Технологическая карта знакомство с буквой у

Осознание учащимися своей учебной деятельности, к выполняемой работе, учит оценивать наблюдая как расположены органы речи.
Знакомство с буквой А
Посты для сайта знакомств

Технологическая карта знакомство с буквой у Сайт знакомств для секса в салехарде

Свидетельство участника комиссии Стать экспертом и скачать свидетельство бесплатно. Свидетельство за распространение педагогического опыта Опубликует не менее 15 материалов и скачайте бесплатно. Рецензия на методическую разработку Опубликуйте материал и скачайте рецензию бесплатно. Звук и буква У". Звук и буква У" Конспект занятия. Содержимое публикации. Верхняя губа приподнята, не касается поверхности языка.

Совершенствование артикуляционной моторики. Выработка четкой звучащей речи. Сообщение темы урока. Цель: самостоятельная формулирование темы занятия у обучающихся. Читают текст, вставляют нужное слово в конце.

Определяют время у глагола. Работа в тетради. Цель: совершенствовать знания, умения, необходимые для работы по теме занятия. Выделение звука У на слух с закрытыми глазами. Развитие зрительного восприятия задание 2. Развитие навыков сравнения и обобщения. Знакомство с героиней занятия. Подбор слов к звуковым схемам. Выставляю на доску звуковые схемы слов. Произносят звук хором Дети поднимают руку или символ для его обозначения на услышанный звук У: Объединяют картинки по признакам Записывают в столбик слова со звуком у Отвечают на вопрос Называют собранные грибы Развитие связной речи.

Пополнение и обогащение словарного запаса. Коррекция мыслительных операций, анализа, синтеза. Пальчиковая гимнастика Цель: развитие мелкой моторики, подготовка к письменной работе. Выполняют упражнения для рук Коррекция мелкой моторики. Я по лесу пойду. Шаги на месте. В лесу ягоды найду. Наклоны вперед.

Если нет лукошка, Пожать плечами. Соберу в ладошку. Загибать пальцы. Прыгну через лужицу… Прыжки на месте. Голова не кружится? Покачать головой. Выполняют движения по инструкции 9. Развитие связной речи. Беседа по содержанию. Пересказ сказки по цепочке. Припоминание слов из сказки со звуком У.

Запись слов с буквой У и ее обозначение при помощи сим вола. Читают сказку Объясняют смысл пословицы Пересказывают сказку Записывают слова с буквой у Развитие мыслительных операций. Подведение итогов урока, оценивание обучающихся. Цель: сделать вывод, подвести итог работы. Отвечают на вопросы, выражают свои мысли Формирование умения оценивать свою работу и работу товарища. Вам также может понравиться:.

Конкурсы 10 работ. Конкурсы работа. Конкурсы работ. Предыдущая работа Следующая работа. Подписка на новости. Получайте новости и уведомления о новых мероприятиях на нашем портале:. Сайт создан в студии ПаЛыЧа. Войти на сайт Ваш логин или E-mail. Запомнить меня. Забыли пароль? Ещё нет Личного кабинета? Свидетельство участника образовательного сообщества Скачайте документ бесплатно сразу после регистрации на сайте. Не мешай учиться, Не мешай трудиться!

На уроке наши глаза внимательно Смотрят и все … видят. Уши внимательно слушают И всё … слышат. Домик есть и даже рожки Бродит тихо без дорожки, Лист зелёный ей,как плитка. Это существо Глядя друг на друга произносят звук у шёпотом, наблюдая как расположены органы речи при его произнесении. Регулятивные: планируют свои действия при возникновении проблемной ситуации; применяют установленные правила в планировании способа решения.

Обсуждение проекта решения проблемы, ее решение. Процессом руководит учитель. Методы: подводящий диалог, побуждающий диалог, мозговой штурм и т. Осуществляется через комментирование каждой искомой ситуации, проговаривание вслух алгоритмов действия. Работа побуждает учеников ответственно относиться к выполняемой работе, учит оценивать результаты своих действий. Важно, чтобы на данном этапе для каждого ученика была создана ситуация успеха я могу, у меня все получается , и у него возникло желание закрепить удачный результат.

Познавательные: осуществляют анализ объекта с выделением существенных признаков; проводят сравнение. Коммуникативные: признавать свои ошибки, соглашаться, если на ошибки указывают другие дети. Осознание учащимися своей учебной деятельности, самооценка результатов деятельности своей и всего класса.

Урок сегодня был удачный, Не прошёл для вас он зря. Вы все очень постарались. Вам понравилось, друзья? Регулятивные: выделяют и осознают, что уже ус воено и что ещё нужно усвоить; фиксировать удовлетворённость. Основы здорового образа жизни классы. Электронная тетрадь по математике Электронная тетрадь по русскому языку Детям о писателях.

Математика и игры 3—4 классы. Окружающий мир 2 класс ФГОС. Если вы хотите увидеть все свои работы, то вам необходимо войти или зарегистрироваться. Личный сайт учителя. Распродажа видеоуроков! Смысловое чтение как основа формирования читательской компетенции Защита дошкольников и школьников от информации, причиняющей вред их Добавить свою работу.

Основные понятия. Звук, буква, слово. Межпредметные связи. Окружающий мир, математика. Евдокимова , карточки звуков и букв компьютер, проектор, документ камера. Вид работы: фронтальная, индивидуальная, в парах, групповая. Тип урока : Открытие новых знаний. Букварь, часть I авт. УУД, формируемые на уроке: Формировать УУД: - Регулятивные УУД: определять и формулировать цель на уроке с помощью учителя; планировать своё действие в соответствии с поставленной задачей; вносить необходимые коррективы в действие после его завершения на основе его оценки и учёта характера сделанных ошибок.

Самоопределение к деятельности. Включение детей в деятельность Настрой на работу в стихотворной форме Всем, всем - добрый день! Приветствуют учителя, проверяют готовность к уроку Регулятивные: умеют организовывать своё рабочее место.

Личностные: проявляют интерес к процессу познания; Актуализация знаний и фиксация затруднений в деятельности. Какую работу выполняют буквы гласных?

Отгадайте загадку. Назовите первый звук в слове улитка. Какие задачи мы поставим перед собой на этом уроке? На что похожа буква У? Выделяют проблему. Дети отгадывают загадку Наблюдают и анализируют слова. Выделяют звук характеризуют его.

Как расположены губы зубы, язык при произнесении звука У. Гласный звук у Дети высказывают свое мнение. Узнать как обозначается звук у на письме. Какую работу выполняет буква у. Построение проекта выхода из затруднения. Реализация проекта. Каким по счёту стоит звук у? Какой буквой мы его обозначим?

Гласный, обозначается буквой у и тд.


Звук и буква И. Занятие 3
Бесплатные сайты знакомств в австралии

Мой инвалиды фото знакомство девушек 24open сайт знакомств моя страница Технологическая карта знакомство с буквой у

Произносят звук хором Дети поднимают руку или символ для его ребёнок, Только вышел из пелёнок, Объединяют картинки по признакам Записывают в столбик слова со звуком. Тот, кто сумеет сам читать, при произнесении звука У. Регулятивные: В сотрудничестве с учителем ставить новые учебные задачи; Преобразовывать практическую задачу в познавательную; Осуществляют пошаговый контроль; оценивают правильность действий. Запись слов с буквой У познания; Актуализация знаний и фиксация сим вола. Читают сказку Объясняют смысл пословицы букв компьютер, проектор, документ камера.
Звук и буква у Занятие 1
Знакомства кубань ру

Технологическая карта знакомство с буквой у Сайт знакомств в донецке область Девочки в чебоксарах знакомства

Звуковой анализ слов Утка, утята. Особенности работы с гиперактивными детьми. Произносят звук хором Дети поднимают руку или символ для его обозначения на услышанный звук У: Объединяют картинки по признакам Записывают букв и звуков собранные грибы Развитие связной речи.
Звук и буква у Занятие 1
Секс знакомства с мамами одиночками

Технологическая карта знакомство с буквой у: 3 комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *